Можно ли после решения суда должнику оспорить долговую расписку через 11 лет.
Добрый день! Апелляционная жалоба на Решение суда подается в течении месяца. Общий срок исковой давности - 3 года, если подавать другой иск.
Здравствуйте.
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".
Общий срок исковой давности составляет 3 года. Течение срока по ст.200 ГК РФ прописано. Нужна дополнительная информация.