Обнаружена царапина на новом дисплейном модуле после гарантийного ремонта - каким образом магазин может решить проблему?
Добрый вечер, по закону о защите прав потребителей в вашем случаи вы сейчас на гарантированном ремонте, во время этого ремонта вам должны предложить другое средство связи, а если вас не устраивает, или поломка не по вашей вине неоднократно происходит имеете права на замену такого же смартфона (нового).
прошу заметит, многие магазины отправляют тех средства в вашем случаи (смартфон) на экспертизу, с дальнейшем принятия решения, но и у каждой экспертизы есть свои сроки.
Если только купили и обнаружили неполадки меняйте или делайте возврат денег.