Можно ли переделать чтоб алименты приходили ни мне а дочери на карту? Ей 14. Как это сделать и к кому обращаться?
Уважаемый Антон г. Пермь!
Согласно ч.2 ст.60 Семейного кодекса РФ
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении НЕ более Пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Тем самым, исходя из выше изложенного:
- рекомендую вам обратиться в Суд по данному вопросу (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 09.02.2018 г.
Здравствуйте, по вашему вопросу необходимы уточнения, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.