Как избежать ночных и многодневных встреч с неуравновешенным отцом и обеспечить безопасность ребенка - ситуация и рекомендации
Отец ребёнка 7 лет хочет подавать в суд на определение порядка общения с ребёнком и очень хочет забирать дочку на ночь к себе и в отпуск на несколько недель увозить. Мы с дочерью никогда не расставались на ночь, спим в одной комнате. В течение дня я не препятствую общению с отцом. Как мне избежать ночных и многодневных встреч с отцом, человеком очень неуравновешенным, вспыльчивым, много материться, часто угрожает мне, что отнимет дочку навсегда? Заранее спасибо!
Добрый день. Вам необходимо подать в суд заявление о времени и месте общения отца ребенка с дочерью. Так сказать пока он собирается, вы уже подадите заявление в суд. Если не получится самостоятельно подать заявление и представлять интересы ребенка в суде, обращайтесь к юристам.