Что делать, если бухгалтер завел роман с сотрудником предприятия и его жена угрожает увольнением?

Добрый вечер! Я главный бухгалтер, мой бухгалтер завела роман с сотрудником предприятия. А его жена звонит мне и присылает SMS с угрозами и требованиями уволить бухгалтера. Что в данной ситуации делать?
Лучший ответ

Добрый вечер!

На мой взгляд прежде всего поговорить на эту тему с директором предприятия. Это в его обязанности входит принимать или увольнять сотрудников. Что касается СМС сообщений, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением о поступающих в Ваш адрес угроз. Об этом можете открытым текстом сказать жене Вашего сотрудника.