У меня арестован счёт сумма 31000 если я попрошу разделить этот долг на три части суд может пойти мне на встречу?!
Здравствуйте, у меня арестован счёт сумма 31000 если я попрошу разделить этот долг на три части суд может пойти мне на встречу?!
Лучший ответ
Доброй ночи! Платежи в погашение задолженности производите самостоятельно или удержание производят в принудительном порядке? Если платите самостоятельно, то есть возможность отменить арест.
Спасибо за понятный ответ!