Возможно ли встать на биржу труда после увольнения с работы в связи с окончанием трудового договора, если у ребенка 1,5 года?
Здравствуйте! Ребёнку исполнилось 1,5 года, меня уволили с работы в связи с окончанием трудового договора. Могу ли я встать на биржу труда?
Уважаемая Маргарита г. Казань!
В данном случае вы имеете право встать на учёт в Службу занятости в качестве безработного.
Для этого, вам необходимо будет обратиться в Службу занятости по месту вашего постоянного жительства (регистрации) со следующими документами:-паспортом;-трудовой книжкой;-документом об образовании;-справкой о вашей зарплате и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 10.02.2018 г.