Как бороться с невыполнением контракта на остекление балкона - мой опыт и советы
В вашей ситуации гражданские правоотношения подпадающие под закон о защите прав потребителей!Вам необходимо обратиться с официальной претензией на имя руководителя фирмы с отметкой о принятии в которой изложить сои требования!Написать заявление в прокуратуру и полицию также можно, не повредит, пусть проверят хозяйственную деятельность фирмы, а также в налогувую пусть проведут аудит компании!Далее в случае неудовлетворении претензии Вам необходимо будет обращаться в суд с иском и требовать компансацию всех понесенных затрат, как материального ущерба, так и морального вреда!
Анна, в Вашем случае, конкретно нужно обращаться в ОБЭП, где писать заявление на возбуждение уголовного дела по ст.159 УК РФ "мошеничество" на лицо имеется полный состав преступления, во-вторых, я бы обратился в Управление по защите прав потребителей, чем больше будет Ваших обращений, тем лучше, поверьте из собственной практики советую.
Удачи Вам,
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.