Как избежать конфискации дома из-за долгов организации - опыт и рекомендации
ООО-это общество с ограниченной ответственностью. Все сайты сейчас пишут о фирмах однодневках. Фирма на одно лицр - директор и учредитель. Просто вводишь имя и фамилию в поиск любого браузера и выплывает вся информация. Выписка ЕГЮРЛ.
Здравствуйте!
Не совсем понятно сформулирован ваш вопрос, не ясны такие детали, как ваше участие в составе ооо, сайт и сведения о задолженности этого ооо, и что вы подразумеваете под - отказаться от ооо"?
Для решения вашего вопроса потребуются больше информации, возможно дополнительные консультации.
Будут еще вопросы, обращайтесь.