В данный момент у брата временная прописка, а у меня после возвращения нет никакой прописки в паспорте уже год.
Мы с братом были выписаны из 3-х квартиры матери в 2006 году. После чего мать приватизировала квартиру на себя и сестру. Я был прописан у жены с 2006 по 2008 г. Затем уезжал служить по контракту за пределы РФ. В данный момент у брата временная прописка, а у меня после возвращения нет никакой прописки в паспорте уже год. Она отказывается нас прописывать обратно - Имеет ли смысл подавать в суд на мать для прописки обратно в квартиру.
Мы с братом были выписаны из 3-х квартиры матери в 2006 году.
Это как?
Если вы самостоятельно подавали заявление о снятии срегистрационного учета, или были сняты по решению суда,
то никаких шансов снова быть зарегистрированным в этой квартире у вас нет.