Письмо от юридического представителя - Важная информация относительно счета покойного клиента

Здравствуйте. Мне пришло такое письмо (Меня зовут денис Я юридическии представитель. Адвокат` менеджер частного счета моему покойному клиенту. В 2015 году мои.
Лучший ответ

И вам наверное сообщили, что покойный оставил на вас все завещание в крупном размере! (Если так то это это развод какой-то) А так сами вдумайтесь: адвокат -

ладно понятно, менеджер частного счёта - кто это? Далее адвокат работает на основании соглашения, любое соглашение прекращается смертью одной из сторон. Делами и имуществом покойных занимается нотариус, а адвокат это представитель какой-либо живой стороны. То есть даже не забивайте себе голову, поскольку такие письма и на верняка пришло на электнонку, это тоже самое что раньше приходили письма почтовые что якобы стал победителем в лотереи.

Спасибо, я у Вас в долгу!