Письмо от юридического представителя - Важная информация относительно счета покойного клиента
И вам наверное сообщили, что покойный оставил на вас все завещание в крупном размере! (Если так то это это развод какой-то) А так сами вдумайтесь: адвокат -
ладно понятно, менеджер частного счёта - кто это? Далее адвокат работает на основании соглашения, любое соглашение прекращается смертью одной из сторон. Делами и имуществом покойных занимается нотариус, а адвокат это представитель какой-либо живой стороны. То есть даже не забивайте себе голову, поскольку такие письма и на верняка пришло на электнонку, это тоже самое что раньше приходили письма почтовые что якобы стал победителем в лотереи.