Проблема с кадастровым паспортом - не записаны в нем, хотя оформили приватизацию
Добрый день. Такой вопрос, мы когда с супругой покупали квартиру нам выдали все документы на нас, но кадастровый паспорт нам отдали, а внём мы не записаны, хотя мы оформили приватизацию и все документы оформлены на нас с супругой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас это не должно беспокоить, поскольку кадастровый паспорт правоустанавливающим документом не является, он содержит всего лишь технические сведения об объекте недвижимости.
Выражаю признательность за помощь.