Возможно ли вступление в права наследства на половину квартиры при ее разделении по суду и отсутствии приватизации отцом
У нас квартира разделена на 2 ордера по суду. Мы с мамой свою половину приватизировали, а отец свою нет. На днях его не стало. Могу ли я вступить в права наследства на его половину.
Лучший ответ
Неприватизированное имущество не является собственностью наследодателя и не переходит к его наследникам в порядке наследования по закону или по завещанию. Ответ: не можете.
Скажите пожалуйста а что мне делать, не ужели я в двух комнатной разделённой квартире должна жить с другой семьёй которую заселит администрация или есть какой-то выход.