Можно ли указать адрес родителей для оповещения ответчика, если он не проживает по своему адресу? и Источник положения о вызове лиц к следователю.
Здравствуйте, Оксана! Если это гражданское дело, то руководствуются ст. 113 ГПК РФ, если административное, то ст.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Спасибо за ответ! У меня административное дело по ст.5.35.1 КоаП.