Проблема с выселением и судебными угрозами - как решить ситуацию с нежелательными жильцами и деньгами
Добрый вечер!
Вы пытаетесь снять с регистрационного учета собственников жилья или не собственников? Если они не собственники, то это делается в судебном порядке, с собственниками другая ситуация. В любом случае нужно внимательно изучить все обстоятельства дела. Каким образом Вы без всяких документов дали им 1,5 млн рублей? Звучит просто невероятно!
Собственник это бабушка, и у меня доля есть на квартиру, Они только прописаны (Зарегистрированы). Так-как отказались участвовать в приватизации. Деньги в размере 1,5 млн рублей им дали после продажи второй квартиры собственником которой была одна бабушка. Деньги просто перевели на банковский счет и всё, Там был словесный договор, "вот вам деньги и идите куда хотите". А они после получения денег не захотели выписываться.