Ночная авария возле дома - потеря прав или возможности в моей ситуации?
Добрый вам вечер.
Уважаеый Владимир, в данном случае надо материалы посмотреть. Не совсем понятно обвинение в отказе от медосвидетельствования, если постановление об этом не составлялось. Тем более, что сотрудников ДПС, вы и не видели.
Альберт Евгеневич. Ещё раз здрасти. Я отказался от мед осведетельствования.. предложив им чтобы я переоделся дома, так как из дому вышел в грязном и надо было выключить газ на кухне, а ехать надо было в больницу... они отказались меня отпустить... я отказался подписывать протокол. Как то так. расстались на повышеных тонах. Еще я конечно зря им сказал, что они на часной машине приехали.
Значит формально все таки отказались и они протокол составили. Значит грозит лишение прав. По данной статье лишают в 99% случаев. Тем не менее есть претенденты, бороться можно, если есть желание. Обращайтесь, поможем.