Ночная авария возле дома - потеря прав или возможности в моей ситуации?

Добрый вечер. Сложилась неприятная ситуация. Ехал ночью домой, вьехал возле своего дома в забор соседа. Завести не мог. пошел домой (предупредив соседа) что прийду утром и буду смотреть досконально или выдерну другой машиной... приехали Гаи и говорят, что я скрылся с места ДТП, и отказался от медсвидетельства. Я так понимаю это лишения прав или что то можно сделать в моей ситуации... спасибо...
Лучший ответ

Добрый вам вечер.

Уважаеый Владимир, в данном случае надо материалы посмотреть. Не совсем понятно обвинение в отказе от медосвидетельствования, если постановление об этом не составлялось. Тем более, что сотрудников ДПС, вы и не видели.

Выражаю признательность за помощь.

Альберт Евгеневич. Ещё раз здрасти. Я отказался от мед осведетельствования.. предложив им чтобы я переоделся дома, так как из дому вышел в грязном и надо было выключить газ на кухне, а ехать надо было в больницу... они отказались меня отпустить... я отказался подписывать протокол. Как то так. расстались на повышеных тонах. Еще я конечно зря им сказал, что они на часной машине приехали.

Значит формально все таки отказались и они протокол составили. Значит грозит лишение прав. По данной статье лишают в 99% случаев. Тем не менее есть претенденты, бороться можно, если есть желание. Обращайтесь, поможем.