Неприятная ситуация - скрытый водитель после ДТП стал жертвой неправильных обвинений со стороны ГАИ

Добрый вечер. Сложилась неприятная ситуация. Ехал ночью домой, вьехал возле своего дома в забор соседа. Завести не мог. пошел домой (предупредив соседа) что прийду утром и буду смотреть досконально или выдерну другой машиной... через 7 часов приехали Гаи и говорят, что я скрылся с места ДТП, и отказался от медсвидетельства. Я так понимаю это лишения прав или что то можно сделать в моей ситуации... спасибо...
Лучший ответ

Формально да, лишение прав вам грозит. Но из ваших слов видно, что не все однозначно, есть смысл побороться если есть желание. Поэтому, обращайтесь за юридической помощью, поможем.