Оформление наследства при смерти дочери, которая унаследовала половину квартиры в 2014 году

В 2014 г. я подарила своей дочери свою половину квартиры, теперь вся квартира на ней, я лишь прописана в ней. В 2018 г. она вышла замуж, в случае ее смерти как будет оформляться наследство? Что мне достанется от квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте, согласно ст 1142. ГК РФ Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Ответ неполный.