Соседи снизу пристроили помещение и лишили нас возможности вешать белье - каким образом защитить свои права?
Соседи снизу (1 этаж) пристроили помещение со всех сторон расположения квартиры. В результате имея балкон и лоджию некуда вешать бельё, т. к. границы пристройки выступают за границы бельевых веревок. Письменного разрешения на пристройку не давала (единственный собственник квартиры). Правомерны ли действия соседей? Имеет ли смысл обращаться с жалобой в администрацию города?
Лучший ответ
Действия Ваших соседей,Елена, не законны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.