Вопрос о возврате конфискованного автомобиля по алиментным задолженностям - перспективы и правовые аспекты

Бывший муж должен 150 000 руб. по алиментам. У него 2 машины в собственности, одну из них приставы конфисковали и передали мне на хранение. Но он эту машину продал, но не успел переписать на нового хозяина, т.е.машина ещё оформлена на бывшего мужа, но ездил на ней уже новый хозяин. В общем могут ли ее отдать обратно новому хозяину?
Лучший ответ

Нет не могут отдать, так как право нового хозяина не зарегистрировано. Если бывший взял за нее деньги, то покупатели вернут с него в судебном порядке. Автомобиль арестован и отчужден не может быть.