Возможно ли сдать ПДД и получить новое водительское удостоверение после лишения?
Здравствуйте. В 2016 г. в Декабре меня лишили водительского удостоверния. На полтора года но 2017 в Ноябре истёк срок действия в.у. могу ли я пойти здать пдд и получить новое в.у. или ждать окончание срока лишения?
Лучший ответ
Добрый день, у сожалению, вам необходимо дождаться истечения 1,5 лет, т. к. данные о лишении вас прав на управление автомобилем числятся в базе данных ГИБДД, которые и выдают водительские удостоверения.
Спасибо Большое!,