Как узнать источник и размер задолженности, указанной в СМС от СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД без указания банка
Здравствуйте. Пришло смс от СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД о том, что есть задолженность. А какой банк не указано. Как узнать где именно задолженность и сколько? Там указан номер 0035725110217.
Лучший ответ
Не стоит воспринимать данное письмо всерьез. Если будет задолженность - банк Вас уведомит.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Ответ успокоил меня. Спасибо!