Если должность кладовщика из штатного расписания убирают.
Объясните пожайлуста ситуацию. Если должность кладовщика из штатного расписания убирают. Значит предприятию это должность не нужна и склад тоже существовать не должен. И тех функций которые выполнял кладовщик то же не должно быть. Правельно ли я поняла это сокращение?
Лучший ответ
Нет неправильно.
Должности может и не быть, но функции могут быть перераспределены между другими должностями.
Это право работодателя.
спасибо!