Что делать, если Альфа банк отправляет в Сентинел при просрочке в 4 месяца и отказывается проводить реструктуризацию?
При просрочке 4 мес стоит обратиться в альфа банк и просить реструктуризацию но когда я звоню альфа банк отправляют в сентинел как быть.
Здравствуйте. Общайтесь с сотрудником банка на который перенаправляют. Задайте все интересующие вопросы, возможно ваш долг перепродали и теперь он у другого банка. Все внимательно уточните и расспросите, вам ответят. Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь. Я ответил на ваш вопрос? Если вы удовлетворенны моим ответом жду вас снова и порекомендуйте меня вашим друзьям и знакомым. С уважением. Удачи.