Как получить справку из жилищных органов о нахождении детей при подаче иска о взыскании алиментов?
В ближайшее время буду подавать иск о взыскании алиментов на детей 2008 и 2011 г.г. рождения. При подаче искового заявления требуют приложить справку из жилищных органов о нахождении на иждивении детей. Старший ребенок 01,09,2008 года рождения прописан вместе ее отцом (т.е. мужем), Младший 01,05,2011 года рождения прописан со мной. Дети фактически проживают и всегда проживали со мной в квартире моей мамы. С мужем пока не разведены, но живем уже отдельно. Как быть со справкой.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Наверное выписку из домовой книги просят по данному адресу, возмите ее.
Также возьмите справку с детского ясле-сада, куда ходят, где указан адрес. В суде объясните, что фактически дети проживают с вами по такому-то адресу, а не с отцом.
Спасибо
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде