Проблема с банковским переводом через Сбербанк - неверно заполненная квитанция и отсутствующая комиссия
Я осуществлял банковский перевод через сбербанк, оплачивал заполнение квитанции операционистом, операционист заполнил квитанцию неверно в результате чего деньги до получателя не дошли (все чеки и квитанции у меня сохранились).
Деньги мне вернули, но комиссию (395 руб) за перевод нет, заявление на возврат комиссии я подавал одновременно с заявлением на возврат перечисляемой суммы, так как посчитал что раз услугу не оказали то деньги полученные от меня за эту услугу должны вернуть.
Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше?
С уважением, Алексей.
Напишите претензию и далее в суд.Выставляйте пользование.