Менеджер интернет-магазина предоставил предложение списать баллы Спасибо с моего счета, и теперь угрожают подать в суд на возмещение убытков
Добрый вам день.
Уважаемый Алексей, в данном случае это всё разговоры в пользу бедных. Договора вы не заключали, можете отказаться от товара. Пусть подают в суд.
Что значит разговоры в пользу бедных? А за быстрый ответ 5 звезд!
Доброго времени суток! Вы вправе отказаться от товара сославшись на закон о защите прав потребителей, с их стороны угрозы не обоснованы, спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! Как только подадут, так и будет предмет для беспокойства. Договор вы не подписывали, взыскание убытков в целом по судебной практике процесс весьма затруднительный. Если предъявят иск, обратитесь к грамотному юристу, он поможет выиграть спор.