Как действовать, если возникли сомнения в подлинности полученного судебного приказа и уведомления на почте?

Получил судебный приказ на почте пришло извещение на почте расписался потом отнес на отмену судья вынес решение вернуть так лично получил в руки получается подпись подделать или точно на почте расписался сейчас приз у приставов что мне делать дальше.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно посмотреть что за приказ, согласны с ним или нет, обжаловали или нет по какому основанию. Что вынес судья, нужно само определение. Может быть его обжаловать. Вобщем нужна срочно очная консультация, иначе денежные средства взыщут.

Судья определил что получили лично значит знали поэтому отменен не может быть лично не получали письмо было с уведомление расписались на почте