Каков срок давности, установленный федеральным законом.
Общий срок исковой давности устанавливается в три года (ст.196 Гражданского кодекса РФ). Для отдельных видов требований законом могут устанавливаться специальные сроки исковой давности, сокращенные или более длительные по сравнению с общим сроком. С уважением,
Общий срок исковой давности определен ст. 196 Гражданского кодекса и равен трем годам. Для отдельных видов требований законом могут устанавливаться специальные сроки исковой давности, сокращенные или более длительные по сравнению с общим сроком.
С уважением Владимир Рыков.