Срок исковой давности при установлении факта принятия наследства и возможность его установления при получении вещей не из квартиры наследодателя
Каков срок исковой давности при установлении факта принятия наследства и можно ли его установить, если некоторые вещи наследодателя были получены мнгою не из его квартиры, но в срок, установленный законом 6 месяцев?
Саша! Срока исковой давности для обращения в суд с заявлением об установлении юридического факта, в том числе и факта принятия наследства при ОТСУТСТВИИ спора имущественного характера не существует.Установление такого факта зависит от конкретных обстоятельств.У вас мало информации для того, чтобы ответить на второй ваш вопрос.Удачи