Как поступить, если ответчик выплатил размер основного требования, неустойку и штраф, но в меньшем размере, чем было присуждено судом?
Ответчик на стадии судебного разбирательства выплатил размер основного требования, неустойку заявленную в иске и штраф, явно в меньшем размере чем должен быть взыскан по решению суда (50% от присужденной в пользу истца (потребителя) суммы), как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер! Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос и что Вы конкретно хотите, поясните поподробнее на какой стадии на сегодняшний день рассмотрение дела? Рассмотрено ли уже?
Рассматривается в порядке упрощенного производства, еще не рассмотрено, кроме п.
Добрый день уважаемый Павел
Уведомьте об этом суд и просите удолетворить ваши требования в полном объеме
Удачи вам и вашим близким!