Как правильно поступить при покупке дома по материнскому капиталу, когда предыдущий владелец не выделил доли детям - возможные проблемы в будущем
Ваш вопрос не совсем понятен и требуется уточнение по нему по следующим причинам:
1. О каких детях идёт речь? О ваших или прежнего собственника?
2. Выделить долю Вы хотите в каком имуществе: которое хотите приобрести или которое уже приобрели, но узнали, что здесь должны были участвовать доли детей?
3. Не будет ли проблем у моих детей в дальнейшем? Скорее всего будут, т.к. сделка предположительно совершена с нарушением закона.
Практически Вы уже изначально дали ответ на Ваш вопрос - "Как нам поступить?" - ответ: наймите грамотного юриста для проведения юридического аудита по Вашей сделке.