Вопросы о повышении членских взносов в кооперативном гараже - как часто можно поднимать плату и причина доплат за предыдущие месяцы.
Я собственник кооперативного гаража. В мае прошлого года у нас прошло собрание членов кооператива. На собрание был выдвинут вопрос о повышение членских взносов. Хотя в позапрошлом году уже повышали членские взносы Вопрос Как часто можно подымать плату членских взносов. И почему мы должны доплачивать за те месяца которые были раньше оплачены.
Лучший ответ
Если вы против повышения платы - голосуйте против. Если же это вызвано объективными причинами (повышение стоимости электроэнергии, аренды земли и т.п.) - то вопрос нужно решать.