Как отменить договор купли-продажи автомобиля для учета алиментов?
Пока автомобиль в Вашей собственности, Вы можете им распоряжаться. Но учтите, что если он приобретен в браке, то его стоимость будет учтена при разделе имущества. Если не договоритесь, имущество все равно придется делить.
Здравствуйте. Договор купли - продажи между супругами не является действительным. Алименты не идут в зачет иных обязательств. Так что подавайте иск в суд о разделе совместно нажитого имущества, чтобы было официальное решение суда кому и что из имущества принадлежит. А пока автомомбиль на Вас, Вы и несете обязанность по уплате налогов и штрафов...