Как определить работодателя при несовпадении договора о материальной ответственности и заявленного работодателя
Валерий! Там много разных вариантов, как Вам поступить наиболее эффективно. Обратитесь к опытному юристу за помощью по дистанционной почте: вышлите в формате JPG имеющийся договор, а в файле Word свои подробные и последовательные объяснения о своей работе. Все поверхностные рассуждения по этому вопросу - от Лукавого! И совершенно бесполезны.
Здравствуйте, Вам нужно в исковом заявлении требовать установления факта трудовых отношений между Вами и фирмой "А". На самом деле, если такие вещи вызывают у Вас затруднение, то для составления искового лучше обратиться к юристу - повторных попыток обращения не будет.