Серая зарплата и нарушения трудовых прав - как доказать в суде и наказать работодателя
Табели рабочего времени, инструкции, расписания, но если вы договор сразу не получали, то как докажете что работодатель виноват? Договор скорее всего переделали под сделанные выплаты? И в 2-НДФЛ разве выплаты отдельно показывают? Не общая сумма за месяц?
Да всего хватает, составляйте иск и подавайте.
Доказательство это выписка банка.
Запросите в пенсионном кто и сколько за вас отчислял, это можно через личный кабинет госуслуг запросить это тоже доказательство.
Потом по данному факту можно написать в прокуратуру приложив копию справок НДФЛ, копию выписки банка, выписку из пенсионного о поступивших платежах.