Как обезопасить себя от угрозы смены должности начальника отдела в пользу пенсионерки?
Добрый день. Подскажите, что мне делать в моей ситуации? Работаю начальником отдела (у меня на содержании ребенок 5 лет, воспитываю сама) имею высшее образование в должности 2 года. При смене руководителя на мое место хотят принять пенсионерку (воспитывает ребенка инвалида 23 лет, замужем, высшего образования нет). Как мне подстраховать себя в этом случае.
Добрый день! Прежде чем на Ваше место кого-то принимать, Вас необходимо уволить. Непонятно, на каком основании Вас намерены увольнять. Смена руководства не является основанием для расторжения ТД с работником.