Как действовать, если бывшая супруга нарушает решение суда о встречах с ребенком и какие возможные последствия ждут ее
Как поступать, если бывшая супруга не дает возможности видеться с ребенком, хотя есть решение суда, когда я могу встречаться с дочерью и что ей,супруге, грозит - если она и дальше будет так продолжать.
Добрый день, все зависит от того как вы решите дальше поступить, вы можете прийти в то время определенное судом и если супруга вам не даст возможность увидеться с ребенком, то вызовите полицию и пусть они зафиксируют данный факт необходимо проделать так хотя бы пару раз, а потом уже все будет зависит от вас какие вы трудности хотите создать человеку отказывающемуся исполнять законное решение суда.
Здравствуйте! В таком случае вам нужно обратиться в суд, получить исполнительный лист и предъявить его для принудительного исполнения в службу судебных приставов.