Возможность сделки - возврат квартиры с условием раздела между нами всеми
Добрый вам день.
Уважаемая Ксюша, в данном случае есть шансы на оспаривание сделки по дарению квартиры. Только и любой документ, который он подпишет с вами можно будет оспорить, т.к. судя по всему, формально, он недееспособный.
Т.е вариантов больше никаких нет?
Ксюша! У Вас масса вариантов, и совершенно непонятно, почему до сих пор Вы не обратились за помощью к опытному юристу. Вот только теперь ему придётся изучать МАССУ материалов по теме. Например, разбираться, что же это за такая "суд. мед. экспертиза", которая "подтверждает", что "на момент дарения он не понимал смысл своих действий". Заметьте, цитирую Вас, ибо изложенное абсурд! Равно как абсудом является и согласие недееспособного на признание его таковым.
Вы явно занимались самодеятельностью или использовали помощь проходимцев-псевдоюристов., которых сегодня масса. Либо продолжайте в том же духе, либо обратитесь за помощью к настоящему и опытному юристу. Но сначала ему придётся во всём детально разбираться. Учтите это. И изучать массу накопившихся документов, включая судебные
Выбор за Вами!