Как молдавскому гражданину получить права на трактор в России для переезда на постоянное место жительства?
Я гражданин Молдовы. Как могу получить права но тракторе.? Просто у меня нету молдовзкого права и я хочу зделать РФ потому что хочу переходить в Россию на всегда. Как могу зделать до этого права РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам сначала нужно обучаться, сдавать экзамены и после получения свидетельства об обучении обращаться к инспектору с паспортом и с регистрацией в отдел ростехнадзора для дальнейшего оформления удостоверения тракториста.
Хороший ответ. Спасибо!