Вопрос о возможности регистрации молодого человека, если я прописан в квартире
Если я прописана в квартире, могу ли я сделать регистрацию своему молодому человеку? Или это должен делать главный квартиросьемщик?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Олеся. В данном случае, как я понимаю, речь идет о неприватизированной квартире. В этом случае потребуется согласие всех зарегистрированных.
Хороший ответ. Спасибо!
Все зависит кто владелец и собственник данной квартиры, так как он только может прописывать в своем жилище, не главный квартиросъемщик. Если квартира в соц найме то прописать может только тот на кого оформлен договор соц найма.