Проблемы с отказом от навязанных страховок - как правильно действовать?
Не нужно ни куда ездить, Вас так и будут гонять по кругу, на то и поставлены работники банка и магазина, сейчас необходимо отправить письменную претензию на основе норм ГК на возврат всех навязанных услуг.
Какова стоимость составленной Вами претензии? Есть ли шанс добиться возврата денег за приобретенную дополнительную гарантию на телефон, если она является одним из условий покупки телефона в рассрочку, но нас об этом не уведомили? Звонила в организацию, их юрист сказал, что за оказанную услугу деньги не возвращают, и согласно договору, я имею право его расторгнуть только при обмене/возврате товара. Но нас никто не уведомил об этом условии покупки, прото включили в чек даже не сообщив стоимость, хотя на товар есть гарантия от производителя годовая.