Как избежать мошенников при съеме квартиры в Санкт-Петербурге - советы и правила
Планируем переезд в г. Санкт-Петербург. Будем первое время снимать квартиру. Подскажите, пожалуйста, как не нарваться на мошенников? Чем и какими правилами рукрюоволствоваться?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Анна, в данном случае правило очень простое. Если деньги просят вперед, то 99%, что это мошенники. Деньги должны платиться на месте, при заключении договора аренды.
Спасибо, Вы мне очень помогли!