Судейское разрешение на свидание для заключенного - каков срок его действия?
Взял у судьи разрешение на свидание, заключённый находится под юрисдикцией суда, а съездить пока нет времени, какой срок у этого разрешения.
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемый Дмитрий, в данном случае, если не указан срок в самом разрешении, то до того момента, пока дело находится на рассмотрении суда, и подсудимый числится за судом.
Спасибо за полезный совет!