Я обжаловала решение суда в суд второй инстанции. Хочу обжаловать определение по обеспечению иска.
Здравствуйте Елена,
Вам нужно писать жалобу на определение Судьи в Московский Городской Суд касательно Вашего ходатайства об обеспечении иска.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru ,(в сообщении указывайте номер Вашего вопроса), Я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
На определение может быть подана частная жалоба в 10-дневный срок.