Действует ли сертификат у врача для проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, если было изменение приказа?
Первый раз продул второй даже не предложил настоял на сдачи мочи я ответил что сдать не могу потому что не хочу писать, он даже времени для сдачи не дал сразу отказ поставил второй раз продуть не предложил. Даже мед акт не составил.
Не должен, данный сертификат действителен! Непонятно следующее, ч 1 ст. 12.26 это отказ от прохождения мед. освидетельствования, а вы пишете в вопросе, что врач проводил его, уточните данный момент. Фальсификация выдоха-причина результата «отказ» ?