Казань, 14.02.2018, 03:44

Совместно нажитое имущество - Купленная квартира дочери и мужа.

Вопрос №13866025 из г. Казань
опубликован 14.02.2018, 03:44
Здравствуйте! Дочь замужем, имеют троих детей, все прописаны в квартире которую купил её муж, а денги на квартиру подарила ему его мама.? Является ли эта квартира совместно нажитым имуществом дочери и её мужа. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все зависит от того каким образом оформлено дарение денежных средств! Можно по разному трактовать данную покупку но данных маловато...

14.02.2018, 03:47
Оценка автора вопроса:
Разочарование.

Договор дарения может быть оформлен в любой письменной форем согласно действующего законодательства. Обратитесь в личку за консультацией к юристу. Удачи ВАм и всего хорошего.

14.02.2018, 04:37
Оценка автора вопроса:
Ясности по прежнему нет, претензий нет,видимо непрофессионально задаю вопросы,но в личку пондравилось

А каким образом должно быть оформлено дарение, что бы наша дочь не могла бы претендовать на часть этой квартиры в случае развода? Спасибо.

14.02.2018, 04:33

Вы лучше поясните как деньги получены!?!?!? Мы ведь тоже люди и гадать не собираемся! Обращайтесь к любому юристу и Вам подскажут по существу а так нам придется описывать Вам все законодательство...

14.02.2018, 04:41