Совместно нажитое имущество - Купленная квартира дочери и мужа.
Здравствуйте! Дочь замужем, имеют троих детей, все прописаны в квартире которую купил её муж, а денги на квартиру подарила ему его мама.? Является ли эта квартира совместно нажитым имуществом дочери и её мужа. Спасибо.
Здравствуйте! Все зависит от того каким образом оформлено дарение денежных средств! Можно по разному трактовать данную покупку но данных маловато...
Договор дарения может быть оформлен в любой письменной форем согласно действующего законодательства. Обратитесь в личку за консультацией к юристу. Удачи ВАм и всего хорошего.
А каким образом должно быть оформлено дарение, что бы наша дочь не могла бы претендовать на часть этой квартиры в случае развода? Спасибо.
Вы лучше поясните как деньги получены!?!?!? Мы ведь тоже люди и гадать не собираемся! Обращайтесь к любому юристу и Вам подскажут по существу а так нам придется описывать Вам все законодательство...