Возможность получить материнский капитал после получения гражданства РФ для мужчины, имеющего российских детей
Какая сейчас ситуация по поводу мат. капитала? Можно ли будет получить материнский капитал, после получения гражданства РФ?Муж граждан РФ,оба детей родились в России.
Лучший ответ
Здравствуйте, Халида! Для получения материнского капитала у матери должно быть российское гражданство.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.