Как совладелец доли в квартире я имею первоочередное право на выкуп продаваемой доли.
Не могли бы вы подсказать мне. Как совладелец доли в квартире я имею первоочередное право на выкуп продаваемой доли. Но я хочу рассмотреть вариант с наращиванием моей доли. То есть вопрос в том, позволяют ли мне законы выкупить продаваемую долю не полностью, а частью, при этом договор заключить не 2-х владельцев, а с привличением к сделке по договору 3-го человека, который заинтерисован в приобретении квартирной доли? Какими при этом статьями это регулируется? Какие тогда могут быть ограничения по закону? За ответы заранее спасибо.
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Вам уже дан ответ на аналогичный вопрос № 138676