Береговое, 14.02.2018, 12:33

Госреестр отказывает в признании дома самостоятельным объектом - что делать в такой ситуации?

Вопрос №13867733 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2018, 12:33
Только что получили отказ из суда, писали исковое на госреестр о признании 1/3 части дома самостоятельным обьектом и обязать госоеестр выдать кадастровый паспорт, отказ мотивирован тем, что нельзя по одному и тому же делу обращаться. Что делать, госреестр не признает, суд отклоняет, а дом уже 3 года не оформлен, не свет. Не газ. не воду без документов не проводят. Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо ознакомится с полным пакетом документов, который вы уже собрали за 3 года. Действительно, в суд обращаться по одному и тому же вопросу нельзя. Но есть другие варианты решения вашей проблемы.

14.02.2018, 12:35
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Чтобы Вам помочь, в начале нужно ознакомится с исковым заявлением и определением суда. Возможно нужно обратиться с иным исковым заявлением.

14.02.2018, 12:36

Добрый день. Ответить на ваш вопрос без изучения документов невозможно. Обратитесь к любому юристу непосредственно, используя анкетные данные, договоритесь о встрече и получите консультацию очно. Удачи. Обращайтесь.

14.02.2018, 12:38

Здравствуйте. А вы фактически произвели перепланировку, получили акт ввода в эксплуатацию нового объекта недвижимости? Какие у Вас есть документы на новую квартиру кроме решения суда о выделе доли?

14.02.2018, 12:46

Только завещание, перепланировку сделали.

14.02.2018, 13:12

А разрешение на перепланировку оформляли? Если желаете, чтобы я Вам помог, направьте мне копии документов для изучения...

14.02.2018, 13:14